Определение характера мужчин по типу кузова его авто

Мало кто из автовладельцев задумывается, что женщины могут прекрасно определить его характер по типу его же “верного железного коня”. Психологи утверждают, что все действия человека на подсознательном уровне связаны с тайными желаниями человека или же с его темпераментом. Так и автомобиль может очень многое рассказать о своем владельце. Итак, приступим.

Кабриолет. Люди, владеющие таким автомобилем, не привыкли скрываться из виду и всегда хотят быть в центре внимания, стремясь везде быть первыми. В основном этот автомобиль для пижонов. Владельцы таких транспортных средств в первую очередь думают о себе, а не о своей второй половинке. Может случиться и такое, что все многолетние накопления семьи с таким главой, пойдут на новую машину, утверждающую его статус. и в итоге для жены не останется денег ни на шубу, ни на хороший отпуск

Седан. Владельцы таких автомобилей всегда стремились, и будут стремиться к высокому положению в обществе, к безусловному успеху. Мужчины предпочитающие седан не будет скрывать своих достоинств. Но и не станут кричать о них на каждом шагу. Для мужчин, владеющих такими автомобилями, прекрасно подойдут ласковые жены-домохозяйки.

Хэтчбек. Эти мужчины в основном деловиты, практичны и скромны. Их доход всегда ниже, чем он того заслуживают. Такие автовладельцы придерживаются традиционных семейных и жизненных ценностей. Будут мечтать о детях в количестве трех штук и спокойной, тихой жене.

Джип. Возможно, что мужчины, обладающие таким автомобилем, обладают еще и комплексом неполноценности. Автовладельцы таких агрегатов считают себя незначительными и стремятся выделиться из толпы, что ничем не грозит в семейной жизни.

Универсал. Мужчины, имеющие автомобили такого типа, зачастую надежные и любящие. Они в большинстве своем уже готовы к образованию семьи и рождению детей, смело, и открыто смотрят в будущее.

Вся эта классификация, по утверждению психологов, правда, но не стоит забывать и такой момент, что каждый живет по своему доходу. Возможно, что если мужчина выбрал для себя джип, то это не означает, что он закомплексован, а просто считает ниже своего достоинства ездить на более “мелких” автомобилях и полностью удовлетворен своей жизнью. Или же бывает и так, что автомобиль покупается такой, на который попросту хватает денежных средств на данный момент времени.